Ямало–Ненецкий автономный округ, 10 сентября 2014 года

10 сентября 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Ямало–Ненецкого автономного округа

Республика Башкортостан, 8 сентября 2014 года

8 сентября 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Республики Башкортостан

Свердловская область, 9 сентября 2014 года

9 сентября 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Свердловской области

Как правильно по российскому законодательству принимается коллективный договор в образовательной организации? Можно ли уставом отнести этот вопрос к компетенции общего собрания работников организации?

В соответствии с Трудовым кодексом РФ (ст. 40) коллективный договор заключается сторонами социального партнерства, а именно, представителями...

Иркутская область, 29 августа 2014 года

29 августа 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Иркутской области

Тамбовская область, 21 августа 2014 года

21 августа 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Тамбовской области

Липецкая область, 22 августа 2014 года

22 августа 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Липецкой области

Краснодарский край, 19 августа 2014 года

19 августа 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Краснодарского края

Республика Адыгея, 18 августа 2014 года

18 августа 2014 года НИУ ВШЭ проведен однодневный обучающий семинар для руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций Республики Адыгея

Что считается итоговой, но не государственной, аттестацией обучающихся и по всем ли предметам учебного плана её нужно проводить?

Исходя из положений ст. 59 Федерального закона № 273-ФЗ под итоговой, но не государственной, аттестацией обучающихся следует понимать...

Страницы