Будет ли обязательным ношение школьной формы?

Частью 1 ст. 38 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» обязательное установление формы одежды обучающихся, правила ее ношения и знаки различия предусмотрено лишь в федеральных государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы по специальностям и направлениям подготовки в области ...