Образовательное право для школы

Обучение Весна-2015. Дополнительный набор

1. Дополнительный набор в группу обучающихся руководителей ОО

По многочисленным просьбам тех, кто не успел записаться на курсы повышения квалификации для руководящих работников общеобразовательны организаций, принято решение о донаборе в группу обучающихся по программе Модели государственно-общественного управления образовательными организациями в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» для указанной категории.

Запись продлена на несколько дней и будет закрыта не позднее 3 апреля (она может быть завершена раньше при наборе дополнительного комплекта заявок).

Обращаем Ваше внимание: к обучению будут допущены только руководители и заместители руководителей общеобразовательных организаций. Работники иных форм организаций или специалисты, не занимающие управленческую должность, допускаться на курсы не будут. Если Вы хотите принять участие в обучении, но не относитесь к указанной категории, пожалуйста не тратьте свое время на заполнение заявки и наше время на последующую с Вами переписку, объясняющую, почему Вам отказано в обучении. Это требование определяется условиями контракта ВШЭ с Минобнрауки РФ и нарушено быть не может.

Ссылка на форму регистрации и инструкция по порядку отправки заявки доступна в разделе сайта Обучение - Весна-2015.
Пожалуйста обратите внимание на то, что регистрация на обучение предполагает два ключевых этапа
1 - Регистрацию в качестве пользователя сайта (если ранее вы не регистрировались);
2 - После успешной регистрации  и авторизации на сайте - отправку заявки на обучение.
К сожалению, некоторые руководители без должного внимания отнеслись к описанию процедуры отправки заявки и ограничились лишь регистрацией на сайте. Будьте пожалуйста внимательны!

Хотя первый вебинар для обучающихся по этой программе состоится уже завтра, тем, кто его пропустит, удастся просмотреть его в записи.

Несмотря на то, что просьбы о донаборе поступали и от руководителей ДОУ, мы к сожалению сейчас не можем предложить такую возможность этой категории руководителей. Приносим свои извинения всем, кто по объективным причинам не успел записаться на курсы повышения квалификации для руководителей ДОУ или не справился с процедурой записи.

2. Продление сроков итогового тестирования для руководителей ДОУ

Уважаемые участники обучения  по программе повышения квалификации руководящих работников ДОУ. В ходе обработки результатов итогового тестирования выяснилось, что почти треть участников обучения либо не справилась с тестом, либо даже не попыталась его пройти. Мы просим тех, кто не смог подтвердить результаты своего обучения с помощью этой процедуры, предпринять еще одну попытку справиться с этой задачей.

Доступ к тесту продлен до 2 апреля включительно, а количество попыток увеличено до 5.

Те из вас, кто с тестированием не справится, не получат удостоверение о повышении квалификации. 

Для доступа к тесту пожалуйста авторизуйтесь на сайте 273-фз.рф и перейдите в раздел сайта Обучение - Весна-2015. Если Вы входите в число участников обучения по этой программе, в правой колонке Вы найдете ссылку на тест. Также она расположена в конце страницы с программой обучения, также доступной лишь участникам.

Желаем всем удачи!

с уважением,
служба технической поддержки проекта 273-фз.рф

Поделиться: