Необходимо ли при получении лицензии указывать адрес ведения деятельности по образовательной программе, реализуемой в сетевой форме?

В соответствии с ч. 4 ст. 91 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» лицензия на осуществление образовательной деятельности имеет приложение, являющееся ее неотъемлемой частью. В приложении к лицензии, среди прочих сведений, указываются адреса мест осуществления образовательной деятельности.

В связи с этим, указание адреса осуществления образовательной деятельности в сетевой форме необходимо только в том случае, если одна образовательная организация ведет образовательную деятельность на территории другой организации.

Раздел комментариев: 
Статьи 273-ФЗ: 
Поделиться: