Изменятся ли как-то нормы об аренде имущества учреждений дополнительного образования детей? Как надо менять отношения с арендаторами в связи с новым законом?

Согласно ч. 1 ст. 1 Федерального закона № 273-ФЗ предметом регулирования
настоящего Федерального закона являются общественные отношения, возникающие в
сфере образования в связи с реализацией права на образование, обеспечением
государственных гарантий прав и свобод человека в сфере образования и созданием
условий для реализации права на образование. Таким образом, данный закон арендные
отношения не регулирует, поэтому в связи с его вступлением в силу они не изменятся.

Раздел комментариев: 
Статьи 273-ФЗ: 
Поделиться: