До 1 января 2016 г все школы должны быть переименованы. Будет ли продлен данный срок?

В соответствии с Федеральным законом от 30 декабря 2015 г. "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" ранее установленный ч. 5 ст. 108 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" был продлен: наименования и уставы образовательных организаций подлежат приведению в соответствие с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" не позднее 1 июля 2016 г.

Статьи 273-ФЗ: