По российским законам школа обязательно должна иметь ограждение?

Требование к ограждению территории общеобразовательного учреждения забором установлено п. 3.1. СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях".

Поделиться: