Существуют ли законодательные ограничения по возрасту для работы в должности руководителей образовательных учреждений в Российской Федерации?

В соответствии с трудовым законодательством, ограничения по возрасту для работы в должности руководителя установлены только для ректоров образовательных организаций высшего образования (ст. 332 Трудового кодекса РФ).

Поделиться: