Вправе ли учреждение повышения квалификации использовать бланки документов о квалификации, выпущенные до 1 сентября 2013 года?

Организации, реализующие дополнительные профессиональные образовательные программы, вправе выдавать только документы о квалификации, образцы которых самостоятельно ими устанавливаются (ч. 3 ст. 60 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации").

С 1 сентября 2013 г. не допускается использование старых бланков документов государственного образца о повышении квалификации. Такие бланки подлежат уничтожению.

Раздел комментариев: 
Статьи 273-ФЗ: 
Поделиться: