Образовательное право для школы

Продление сроков итогового тестирования для руководителей общеобразовательных организаций

Уважаемые друзья!

Доступ к итоговому тесту, успешная сдача которого является обязательным условием прохождения обучения и получения сертификата, ПРОДЛЕН ДО КОНЦА СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.

1. Если Вы еще не проходили итоговое тестирование, пожалуйста пройдите его.

2. Если Вы сдавали тест, но не смогли набрать нужное количество баллов, попробуйте пожалуйста еще раз справиться с этой задачей. Количество разрешенных попыток увеличено до 5.

3. Если Вы успешно сдали тест, рекомендуем Вам убедиться в том, что Ваш положительный результат хранится в системе. Чтобы это сделать, выполните следующее:
3.1 Авторизуйтесь на сайте 273-фз.рф
3.2 Найдите на странице своего профиля (http://xn--273--84d1f.xn--p1ai/user) ссылку "Результаты тестов" и убедитесь в том, что результат положительный.
3.3 Если Вы увидите, что результат отрицательный, попробуйте еще раз пройти тестирование.

Напоминаем, что до первого мая результаты прохождения тестирования будут проанализированы и начнется работа по подготовке и отправке сертификатов об успешном прохождении обучения. Никаких подтверждений по электронной почте об успешном прохождении обучения Вам отправляться не будет, именно поэтому самостоятельная проверка статуса прохождения своего результата на странице своего профиля будет для Вас реальным подтверждением того, что Ваши результаты сохранены в нашей системе. 

Ориентировочно рассылка сертификатов начнется в середине мая.

Доступ к тестированию

Ссылка на итоговое тестирование доступна в нижней части страницы программы обучения, а также в правом меню раздела сайта 273-фз.рф «Обучение — Весна-2015».


Внимание! Для прохождения итогового тестирования предварительно необходимо авторизоваться на сайте 273-фз.рф!

Прямая ссылка для перехода к итоговому тесту → 
 

Желаем Вам удачи!

с уважением,
команда проекта 273-фз.рф

Поделиться: