Образовательное право для школы

Специальный выпуск 53 от 17 февраля 2015 г., бесплатное обучение

Уважаемые друзья!

Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» по заданию Министерства образования и науки Российской Федерации в течение марта и апреля 2015 года проводится обучения по программе повышения квалификации «Модели государственно-общественного управления образовательными организациями в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (в объеме 72 часов).

Обучение бесплатно. Очная часть занятий будет проводиться экспертами нашего портала в форме интерактивных вебинаров. Самостоятельная работа может осуществляться с использованием учебных материалов, публикуемых на сайте. По окончании обучения необходимо пройти итоговое тестирование. По результатам обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации НИУ ВШЭ. К обучению приглашаются управленческие работники (руководители и их заместители) дошкольных образовательных учреждений и общеобразовательных организаций.

Сейчас открыта запись за обучение для управленческих работников ДОУ. Обучение этой категории руководителей начнется 3 марта и продлится в течение 4 недель.

В начале марта планируется начать прием заявок на обучение управленческих работников общеобразовательных организаций. Ориентировочные сроки обучения этой категории руководителей — с конца марта до середины апреля.

 

Уважаемые руководители ДОУ!

Спешите зарегистрироваться на курсы – количество мест ограничено!

Более подробную информацию о курсах и порядке обучения Вы найдете на сайте нашего портала.

О дате начала записи на обучение управленческих работников ОО мы обязательно сообщим в одной из наших следующих рассылок.

Подробная информация →

 

Поделиться: